Информация по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МКОУ «СОШ №9»

1. Издан приказ «Об организации пропагандистской работы по ПДД»

2. Составлен и утвержден План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

3. Составлена и утверждена Программа занятий по правилам дорожного движения для учащихся 1-4классов и учащихся 5-11 классов.

4.Проводятся :

- беседы с учащимися о безопасном маршруте следования из дома в школу и обратно.

- классные часы по пропаганде правил дорожного движения.

- беседы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на родительских собраниях.

- праздники для учащихся начальных классов:

«Посвящение в пешеходы»;

«Будем знать правила движения как  таблицу умножения».

5. По мере необходимости обновляются материалы уголка по безопасности дорожного движения.

6. Школьникам младших классов розданы памятки по правилам дорожного движения

«  Сентябрь 2020  »