Краткая инструкция для подтверждения данных о детях (формат, pdf 182.32 Kb)

Памятка для родителей Навигатор (формат, pdf 500.64 Kb)

Инструкция для родителей при регистрации в Навигаторе (формат, pdf 18.63 Kb)

Краткая инструкция для получения сертификата (формат, pdf 171.33 Kb)

Информационная листовка Навигатор (формат, pdf 16.26 Kb)

Листовка по сертификату Навигатор

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1 сентября 2020 года  официальная дата запуска навигатора дополнительного образования Иркутской области. Это информационный портал, в котором содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах. Задача навигатора - обеспечить возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образовании всем категориям детей Иркутской области, в том числе Шелеховского района,   независимо от их места жительства и благосостояния семьи.

Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети смогут выбрать наиболее подходящий кружок или секцию технической, естественнонаучной, эколого-биологической, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной, патриотической и социально-педагогической направленности.

Посмотреть каталог организаций дополнительного образования и присоединиться к навигатору можно по ссылке http://р38.навигатор.дети

Уважаемые родители!

Вы можете записываться в объединения дополнительного образования, не выходя из дома. Запись осуществляется через портал «Навигатор дополнительного образования Иркутской области». Регистрируемся по ссылке http://р38.навигатор.дети  и записываемся в образовательную организацию Шелеховского района.

Инструкция для родителей по записи детей в системе «Навигатор» (регистрируется родитель)

1. Выходим на сайт http://р38.навигатор.дети по ссылке и нажимаем «Регистрация»
  2. Заполняем регистрационную форму. Там все просто и везде есть подсказки, как заполнять.
  3. Вам на почту отправляется уведомление, которое нужно открыть, зайдя на свою почту.
  4. Проходим по ссылке в присланном письме на почте
  5. Выбираем в оранжевом окошечке «Гибкий поиск программ» в строчке «муниципалитет» - «Шелеховский»
  6. В строке «Организатор» выбираем образовательную организацию Шелеховского района и жмём «НАЙТИ»
  7. Вам на страничке покажут все программы, которые есть в образовательной организации района. Находим свою и жмем «Подробнее»
  8. Выходит полное описание программы. Ищем свою группу и своего преподавателя. Жмём «Записаться».
  9. Запомните свой логин и пароль – они Вам будут необходимы в дальнейшем.

Дополнительная информация по телефону Управления образования Шелеховского района - 8(395 50) 5-37-94,

МКОУ ШР «СОШ №9» -8(39550) 7-01-75

Реализуемые программы дополнительного образования

в МКОУ ШР "СОШ №9»