Мин.Просвещение
Минобр. Ирк. обл.
ИРО Ирк.области

Стипендии, выплачиваемые учащимся МКОУ ШР "СОШ №9"

В настоящее время в МКОУ ШР "СОШ №9" стипендии учащимся не предоставляются

Общежитие, интернат для иногородних обучающихся

МКОУ ШР "СОШ №9" не предлагает услуги проживания в общежитии, интернате для иногородних обучающихся.

Школа осуществляет подвоз и отвоз обучающихся за счет средств местного бюджета

Расписание автобуса школы Маршрут "город-школа" Маршрут "Баклаши- Введенщина- школа"

По итогам 2019-2020 года выпускники II уровня обучения поступили:

количество

Бюджетные места

Коммерческие места

КОЛЛЕДЖ

Работа

По итогам 2019-2020 года выпускники III уровня обучения поступили:

количество

Бюджетные места

Коммерческие места

ВУЗ

КОЛЛЕДЖ

РАБОТА

Часы работы социального педагога

Социальный педагог: Стародубцева Лариса Борисовна

Часы приёма

ТПМПК

12.00 - 14.00

В школе предполагает свою работу социально – психологическая служба по разработке теоретических и практических вопросов поддержки обучающихся и родителей, и внедрение ее в воспитательную систему школы.

Социально – психологическая служба организовывается администрацией школы по разработанному и утвержденному положению и работает по отдельному плану. План на следующий учебный год составляется с учетом анализа работы за прошлый учебный год.

Основное функциональное ядро такой службы составляют: администрация школы, педагоги – психологи, социальные педагоги, логопед, представители правоохранительных органов, медик. Классные руководители и учителя – предметники привлекаются по мере необходимости.

В школе проводятся следующие профилактические мероприятия с неблагополучными семьями: первичные и контрольные рейды в семьи, беседы классных руководителей, социальных педагогов, педагога – психолога, администрации школы с родителями учащихся. Индивидуальные консультации педагога – психолога, социального педагога с учащимися, состоящими на учете. Контроль ежедневной посещаемости, внешнего вида, подготовки к урокам.

«  Март 2021  »
06.03.2021