Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » 1 сентября 2017 года
1 сентября 2017 года

Первое сентября в МКОУ "СОШ №9"

Первого сентября прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично.
В 11 часов утра учащиеся школы приветствовали бурными аплодисментами своих новых учеников- первоклассников и выпускников 9 и 11 классов. Знаменная группа кадетского класса вынесла знамя, был поднят Государственный флаг РФ и гимном России была открыта линейка для учащихся школы №9. С торжественной речью выступила директор школы Анна Владимировна Глазкова.

Гостями праздника были: специалист отдела молодежной политики и спорта Шелеховского района Е.Н.Белых, специалист по охране труда Шелеховского филиала, ФГАУ «Оборонлес», Минобороны России А.В.Халов. Они поприветствовали первоклассников и произнесли напутственное слово в адрес учеников, выпускников и коллектива школы.

Со своими первыми, уже школьными стихами выступили первоклассники, а будущие выпускники школы вручили первоклассникам медали и подарки.
Учащиеся школы подарили букеты цветов учителям, студия «Радужные нотки» исполнила спортивный танец «Россия»
И, по традиции, прозвучал первый звонок, затем под дружные аплодисменты выпускники повели первоклассников на первый урок, а ученики под руководством классных руководителей отправились на классные часы по теме, посвященные России и Году экологии.

Просмотров: 218 | Добавил: chk-shkola9 | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »