Главная » 2018 » Январь » 28 » Открытие спортзала
Открытие спортзала

чк 7чк 11

19 января 2018 г. в нашей  школе отпраздновали  возрождение спортзала. С нетерпением ждали этого дня и учащиеся, и родители, и сотрудники образовательного учреждения.  Работы было много, трудились не покладая рук.

Свершилось! Обновлённый, светлый, тёплый, уютный спортзал готов принять учеников. Порадоваться вместе с учащимися  и работниками школы  пришли родители и жители посёлка.

Также были приглашены  и поздравили школу с завершением ремонта: -Мэр Шелеховского района  Модин М.Н.;

-начальник управления образования молодежной политики и спорта Шишко И.Ю.;

-заместитель начальника управления образования молодежной политики и спорта Рязанцева С.И.;

-начальник отдела молодежной политики и спорта Шелеховского района  Масловская М.С. и др.

В тёплой и дружественной атмосфере прошло мероприятие. Подарили несколько приятных минут своим  выступлением ученики студии «Радужные нотки». Кадеты продемонстрировали своё мастерство, вызвав восхищение и бурные аплодисменты.

Буквально очаровали  присутствующих  замечательно подготовленным  номером маленькие гости, воспитанники детского сада «Одуванчик» с. Баклаши.

Торжественно, с патриотическими  песнями и хорошим настроением отметили это радостное событие. Пусть это настроение сохраняется и во время занятий, которые будут проходить в новом спортзале! С удовольствием и удвоенным старанием будут заниматься ребята, что, конечно же, приведёт к новым победам.

Просмотров: 274 | Добавил: chk-shkola9 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2018  »