Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Посвящение в первоклассники. Отчет
Посвящение в первоклассники. Отчет

24 ноября 2016 года состоялось замечательное событие для первоклассников: «Посвящение в первоклассники».

Ребятишки очень долго готовились к этому празднику. Они не только учились обязательным школьным предметам, но и учились слушать, лепить, рисовать.

Уже успели принять участие в районном конкурсе рисунков: «Кузница Книгочея», где потрудились на славу. Активно работают на внеурочных занятиях: «Чудеса у книжной полки». И вот, наконец состоялось «Посвящение в Первоклассники».

На празднике присутствовали родители и учащиеся 2,3,4 классов. Вели праздник учитель Кашарова Инна Ивановна, логопед Максимович Тамара Александровна, библиотекарь Галиаскарова Зинаида Васильевна. Помогали в проведении праздника учащиеся 3 класса. Также хорошо подготовились и сами первоклассники. Они очень активно включались в работу.

В конце праздника первоклассники дали «Торжественную клятву первоклассника». Был произведен обязательный ритуал посвящения - помазание мелом. Учитель Инна Ивановна вручила ребятишкам их первый документ «Диплом Первоклассника». В завершении прозвучала «Клятва родителей». Анна Юрьевна Тучинова произвела фотосессию. Праздник прошёл в тёплой  дружественной обстановке.

Первоклассники остались довольны.

Библиотекарь школы, З.В. Галиаскарова

Категория: Посвящение в первоклассники 2016 | Просмотров: 895 | Добавил: chk-shkola9 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2016  »