Главная » 2019 » Март » 1 » Родительское признание - 2019
Родительское признание - 2019

На сайте школы проводится районный конкурс на присуждении памятного знака "Родительское признание -2019" лучшим учителям начальных классов.

Участники районного конкурса "Родительское признание-2019":

Кашарова Инна Ивановна  работает в данной школе учителем начальных классов с 2008 года, стаж педагогической работы — 29 лет. За время работы показала себя старательным, добросовестным педагогом, глубоко знающим методику преподавания предметов в начальных классах.
В своей работе часто использует игры. Учитель считает, что создавая игровую атмосферу на своих уроках, она развивает у детей познавательный интерес и активность, снимает усталость, позволяет удержать внимание. На её уроках дети получают возможность развивать и реализовать свои способности в разных видах и формах деятельности.
Педагог принимает участие в различных профессиональных конкурсах.

Инна Ивановна–человек с творческим потенциалом. Своими педагогическими находками она с радостью делится со своими коллегами. Её учащиеся воспитаны, трудолюбивы, прилежны в учёбе, принимают активное участие в муниципальных и региональных конкурсах.
В коллективе Инна Ивановна пользуется заслуженным уважением, поддерживает атмосферу высокой взаимотребовательности, доброжелательности, заинтересованности в достижении поставленных целей.
Высокий профессионализм, отзывчивость, корректность, инициатива, простота общения, творческий поиск, исключительное трудолюбие – это и есть особенные качества этого педагога.
"Почему нравится работать в школе: интересно наблюдать за тем, как растут и формируются дети, как выстраиваются и изменяются наши взаимоотношения по мере их взросления."
Кредо педагога: «В каждом из нас есть то, чего нет в других»

Румянцева Светлана Александровна в 1995г. закончила Петропавловск-Забайкальское педагогическое училище. Общий педагогический стаж 20 лет, а в данной школе - 5,5.

"К осознанному выбору профессии я пришла обучаясь еще в начальной школе. О своем выборе никогда не жалею, потому что учитель начальных классов - профессия особая. Большая ответственность и большая любовь, определяющая качество этой специальности: прежде всего любовь к детям - вряд ли без неё можно стать учителем ; любовь к труду - профессия (учителя) педагога предполагает ежедневную упорную работу, любовь к жизни - без оптимизма невозможно испытать радость открытия. "

Кредо: "Сколько б ты не жил, всю жизнь следует учиться"

Токарева Наталья Владимировна. Окончила ИГПК в 2012 году. Специальность учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии.Стаж работы в "МКОУ СОШ 9" 3 года.Общий педагогический стаж 17 лет.

Моё педагогическое кредо "Нет плохих детей,есть нежелание признать свою педагогическую профессиональную несостоятельность".

Поэтому я стараюсь быть во всём профессионально компетентной.

Тучинова Анна Юрьевна - Родилась в г.Краснокаменске Читинской области. Образование высшее. В 1996 г. закончила Читинское педучилище по специальности учитель начальныхклассов со специализацией математики в среднем звене, в 2001 году закончила Иркутский государственный педагогический университет по специальности педагог-психолог. В 2001 году начала работать в школе с. Введенщина.
В МКОУ «СОШ №9» п. Чистые Ключи приступила к работе с августа 2006 г. и работает по сегодняшний день. Стаж работы в данном учреждении 12,5 лет. Имеет I квалификационную категорию.
За время работы в школе Анна Юрьевна показала себя творческим педагогом; характеризуется максимальным уровнем развития компетентности в области личностных качеств, способна к дифференцированному и индивидуализированному восприятию внутреннего мира обучающихся; к тому, чтобы занимать по отношению к ним гуманистическую позицию в ходе образовательного процесса.
Анна Юрьевна постоянно работает над совершенствованием своих профессиональных качеств.
Кредо учителя: «Я верю -  каждый ребёнок талантлив! Но талантлив по-своему».
Ребенок, словно чистый лист бумаги
Неосторожно не сомни его судьбу,
Ты помоги ему, придай отваги
И научи выигрывать борьбу.

Просмотров: 725 | Добавил: chk-shkola9 | Рейтинг: 4.2/10
«  Март 2019  »